ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি তার নানাকে খুঁজে পাচ্ছেন না। সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) মুন্সীগঞ্জের পুরাবাজার ঢালিকান্দি এলাকা থেকে তিনি হারিয়ে গেছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হিমি নিজেই।
নানাকে খুঁজে পেতে তিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও একটি পোস্ট দিয়েছেন। গণমাধ্যমকে অভিনেত্রী জানান, তার নানা রহমত উল্লাহ খান ভুলে যাওয়ার সমস্যায় (ডিমেনশিয়া) ভুগছেন।
তিনি বলেন, আমার নানা খুব সাধারণ বিষয়ও ভুলে যান। নিজের নাম-ঠিকানাও মনে করতে পারেন না, ফোনও ব্যবহার করেন না।
অভিনেত্রী আরও বলেন, আজ সকাল থেকে নানাকে পাওয়া যাচ্ছে না। ফজরের নামাজ পড়তে বাসা থেকে বের হয়েছিলেন তিনি। এরপর থেকেই নিখোঁজ।
পরিবারের সদস্যরা জানান, ৮২ বছর বয়সি রহমত উল্লাহ খান গ্রামে থাকেন এবং প্রায়ই ফজরের নামাজ শেষে মামার বাড়িতে যান। প্রথমে ধারণা করা হয়েছিল, আজও তিনি সেখানে গেছেন। তবে পরে খোঁজ নিয়ে জানা যায়, তিনি সেখানে যাননি। এরপরই চারদিকে খোঁজাখুঁজি শুরু হয়।
ইতোমধ্যেই নানাকে খুঁজে পেতে স্থানীয়ভাবে মাইকিং করা হয়েছে এবং থানায় যোগাযোগ করা হয়েছে বলেও জানান হিমি।






Leave a Reply
You must be logged in to post a comment.